А у вас было такое что вы ненавидели человека а потом бамс...и влюбились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27235)
Пару раз, как минимум)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не Беатриче
Наставник (99474)
нет) привет Куклёныш)
Мудрец (10470)
Ненавидеть - это слишком сильная эмоция, такая же как влюбленность. По сути это два конца одной палки. Палка-то одна! А уж эмоция влюбленности мне знакома очень хорошо )
"-"
Наставник (63645)
Бамс ?) Не , брамса , слыхал )
нет..бамс точно не было))

Привет,куколка)
Наставник (71910)
неа.. пока не случалось)
Верховный Наставник (148032)
Нет! Но часто жалел, когда связывался с людьми, которые производили плохое впечатление при первой встрече!
Доброго Дня !)))
Мудрец (11708)
Нет. Я вообще не умею ненавидеть с порога. Надо сильно и долго делать мне реальное зло, чтобы возник негатив. После этого уже не влюбишься.