Ваши домашние животные считают Вас хозяином в доме или сами ведут себя как хозяева дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Подозреваю, Сонечка считает, что я занимаю слишком много места в ее жилище. Иногда так посмотрит. Мол, и зачем я его тут терплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя кошка считала себя членом семьи. умерла недавно
Хранитель Истины (380763)

Моя Принцесса Тереза, чувствует себя абсолютной хозяйкой в доме! Да и парикмахерские услуги ее, дороже наших с мужем вместе взятых!

Наставник (25742)
У нас-уважение друг к другу.Разногласия нет!
...
Мудрец (14321)
кот себя ведёт как хозяин когда его никто не видит.