Небось мусор не хотели выкидывать? Или посуду мыть?...а лесбиянки - симпотнее педиков? :-)

Баскетболистки Женской национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Бриттни Гринер и Глория Джонсон сыграли свадьбу спустя три недели после ареста по обвинению в домашнем насилии. Об этом сообщает Washington Post.

Церемонию посетили порядка 75 гостей. Гринер надела бежевый костюм с белыми кедами, в то время как Джонсон была в свадебном платье без бретелек от модельера Мэтью Кристофера.

В апреле 24-летних девушек арестовали в собственном доме в пригороде Финикса по обвинению в рукоприкладстве в отношении друг друга. Полицейские доставили спортсменок в участок, где подруги были подвергнуты допросу. По его итогам Гринер признала свою вину и в ближайшее время ей придется пройти полугодовой курс психологического тренинга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
На кол обеих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,дык всё как у людей.Милые браняцца,только тешацца.Надеюсь,хто-нить из 75 гостей скалку или сковородку подарил.
Здрасьти ! )))
Наставник (70354)
по обвинению в рукоприкладстве в отношении друг друга. нет сло
Мудрец (22853)
Я безнадёжно отстала от жизни, мне казалось, что рукоприкладство - это драка!)))