А зачем наши полярники помогали выпиливать изо льда американскую подводную лодку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8031)
Наши, в отличии от пиндосов ЧЕЛОВЕЧНЕЕ... но и за одно маячок поставили... тс с с Шоб не гоняться за ней, а знать где вона плюхается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
американцы выпиливать не хотели,
позвали русских.
привыкли,
что за них все должны всё делать

имея доллары,
любой может к этому привыкнуть
Верховный Наставник (187609)
они зачем этой куйней, которая сверху на лодке то, лед пробивали
вроде во льду дырень простреливают аккуратненько и высовываются туда
а они какой то фиговиной проткнули лед и конешно, обратно то льдины сойдутся и оторвут им пипку нафик))))
поржала)))

а купаться во льду прикольно))
как в кипятке))