Если дядичке слать вот такие картинки, он поймёт, что я с ним секса хочу? (вот такие)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А в тырнете любая картинка для озабоченного дядечки намек на секас.Я б поостереглась...Ты тетечка красивая,пиши букевкаме )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ну вполне может быть но тока не ошибись с адресатом. в интернете все мачо)
Наставник (27886)
он оскорбится и подумает, что его нагло домогаются!!)))
Хранитель Истины (270644)
Только не забудь подписать - Приглашаю тебя на палку кофе, не все мужики понимают тонкие намеки
Наставник (91001)
Нет это приглашение на пленэр.
Верховный Наставник (138724)
а нафига кофе то рассыпала? у тебя Альцгеймер?
Наставник (56985)
ога, но тока осенью
Наставник (52382)
а может он не пьёт кофе
Верховный Наставник (187554)
там пенка на правой чашке каГбе намекает, оч по фрейдистски)
поймет конечно)))
Верховный Наставник (207667)
если замуж проситься не будешь - тогда наливай!....))
Верховный Наставник (144270)
Если извращенец- тогда конечно поймет...
А что - открытым текстом сказать в падлу?))))