Почему утром, когда хочется спать, нужно тащиться на работу, а поздним вечером, когда масса идей и ж

еланий, нужно ложиться спать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сцуко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
5 часов достаточно для сна)))
как же хорошо что я жаворонок))))))))))))
Просветленный (714532)
Привет! потому, что ты - сова!Как солнце сядет то у меня только одно желание - идти спать!Меняй работу, подбирай себе другой жизненный график и будет тебе счастье. У меня первый муж сова был. Я ложилась спать в 10-11, а он и до 3-х ночи мог ходить зато все нужное делал - обувь чистил, белье гладил!)