Когда возникают Проблемы кому звоните..Папе, Маме ,Брату ,Сестре, в МЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Стыдно признаться, но мусорам... Когда уже вообще беспредел кругом творится, то сам со всеми я не могу один справиться. Например сборы соседей в акцию протеста против меня. Я понимаю конечно, я не святой, но и не враг народа тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
сама..всё сама...
русский человек)..легко находит выход из любых трудностей)))но еще легче..он находит в них вход))
Наставник (37314)
мужу звоню)
Ученик (167)
случайно на 4-ку нажала, извините, - хотела на 5, а звоню по обстоятельствам
Советник (4071)
Сам решаю.