Ты свою работу любишь? ...или только из за денег с ней?))

Всем доброго)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Работа вообще не творческая , часто с тяж физ трудом иногда на износ , конечно же со своим позитивом в определённое время . Во время работы работа со своими самыми разными нюансами , когда не думаешь о любви или не любви к работе . Конечно нравилось ехать на работу , это как бы ещё предстартовая расслабуха перед ней , и уже идти с работы , когда всё позади , шум , гам , переделанное за смену , шахтная баня по выезду . Привычка скорее , деньги это уже результат . Ну и приложение к работе заслуженный льготный стаж .
вообще с мая четырнадцатого по льготе я своё отработал , многие сразу не верят что молодой и уже на пенсионе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю!
Наставник (99474)
с утра люблю))))))к концу рабочего дня))))прибить всех блин охота))))))))))))здрям))))
Наставник (89996)
Не сказать, чтобы особо люблю. Не напрягает, своими делами занимаюсь, пол месяца отдыхаю, да и зарплата по нашим меркам неплохая.

Доброго, Землячка!)
Наставник (78869)
На моей-без любви к ней просто не выжить..((