Вот мне всегда интересно - кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Ну видимо те же кто выяснил что теперь их Шаума стала намного лучше...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
А кто определяет что в шампунь положили жемчуг?это рекламный ход глупый причем
Наставник (99474)
я))))дегустатор))))))))))))))))))))))хрум-хрум)))))
Наставник (26632)
Поддерживаю!!! Ну, кошки (некоторые) своим отношением к корму явно показывают, что им больше нравится. Огромный опыт.

Младшая в попонке, так как 7-ого её стерилизовали, а старшая была стерилизована три года назад, а кот кастрирован лет 7 назад
Наставник (45664)
Кошки.
Хозяева (по запаху))