Если вас что-то в человеке не устраивает, вы ставите его об этом в известность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10784)
по мне - так лучше озвучить проблему, чем копить в себе раздражение, или -хуже того - злобу. Но опять-таки-прежде лучше таки оценить "масштабы катастрофы". И в зависимости от того, насколько тебе этот человек близок, небезразличен и т.д. - оценить степень своей предвзятости в отношении к нему.) А потом уже докладывать, чем он там не угодил нашему величству.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Времени нет на это.
Наставник (45804)
Зачем?
Это мои проблемы, а не этого человека.
Я или принимаю человека с моей проблемой "не устраивает"...или нет.
А уже личное дело этого человека...
Или реагировать на мои "не устраивает", если он заинтересован в моём присутствии в его жизни....или нет.
Ставить в известность - полдела. Иногда это воспринимается извещёнными как такая ужасно весёлая игра: "Ах, я нехорошая девочка, я снова сделала это, отшлёпайте меня". Раз, два, двадцать пять, ну а потом - адью.
знаешь... я уже давненько мудрая в вопросе выбора тех, с кем желаю общаться )))
так что я согласна с magnit = человека ИЗНАЧАЛЬНО стоит принимать таким какой он есть... в противном случае = отойти в сторону... )))
и коли я НЕ отошла = так и приняла = притензий быть НЕ дОлжно... )))
но каждый из нас за жизнь бывает в чём-то НЕправ = так что улучу подходящее время ... и один на один смогу сказать своё "Ф" = по реакции станет ясно = вместе мы или расстались )))
ведь основа "ф" случается различная... ТО, что принципиально НЕважно = может и НИслова НЕ скажу... а вот про важное = однозначно обсудим ))) хотя... своим любимым... "прощу" даже важное = ЗАто буду знать, каких тем и ситуаций стоит сознательно избегать, дабы жить в мире и согласии )))
Наставник (38329)
Теперь нет...)