Почему Порошенко не приехал 9 мая в Москву на парад Победы ? Украинцы , как и все граждане СССР ....

... воевали с фашистами ... Порошенко не чтит память предков погибших за свободу мира и Украины в том числе ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181563)
А кто бы строил "защитные" баррикады от ватнегоф )))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Он ЕвРОПА
Верховный Наставник (126787)
Им надо сохранять видимость военного противостояния, вражды.
Путин его по телефону поздравил.
https://qna.center/question/1807668
Ответ №2 сверху.
Хранитель Истины (336733)
Так он 8-го мая с трибуны Рады провозгласил в одной речи "Слава героям ВОВ и героям УПА" Так вот, "герои УПА не одобрили бы. Фу-у-у
Гроссмейстер (8808)
Ответ прост.А кто его приглашал?Да воевали Украинцы,как и все граждане СССР.И праздновали так же.Кто считал сколько Украинцев живет в РОССИИ,сколько их служит в нашей АРМИИ.Я Украинец,гражданин РОССИИ.Мой сын Маршировал на красной площади,на 9 мая.Мор.пех.Правда не в этом году.Так,к слову.
Хранитель Истины (448037)
Не приехал потому, что он и не должен был присутствовать на это параде. Пусть у себя на Крещатике у бандеровцев парад принимает.
UNA
Наставник (98884)
уже другой курс страны.Там празднуют ,как Европа празднует.А не приехал Порошенко,так его и не приглашали,да,он все равно бы не поехал,хоть бы и пригласили..уже в душах ненависть..