Президент Франции прибыл на Кубу впервые за 100 лет...

Как ожидается, в Гаване Олланд встретится с президентом Кубы Раулем Кастро. Олланда в поездке на Кубу сопровождает делегация из 20 представителей французского бизнеса...Ещё очередной Обамкин засланец на Кубу..там нефть нашли...Да уже наверное бесполезно там Путин раньше всех побывал..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
ВО КАК !!! Пиндосы "добро" "дали" ??? Хозяин разрешил ??? А чо раньше то , дороги французы не знали ??? Аж противно . Рабская натура .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
За сигаретами
Мудрец (19387)
бгггггггг
пингвины - в бой!
смешные они