За что наказали Васильеву ? Кому она чего плохого сделала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
вор должен сидеть в тюрьме.....а имущество надо конфисковать и построить новую ВОЛОДАРСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вы ли год назад кричали, что она воровка?
Гроссмейстер (7088)
Кто сказал наказали?,,, пару лет посидит в тепличных условиях, всё забудется,, и опять пристроится начальником какой-нибудь не хилой конторы...., зато сможет спокойно распоряжаться оставшимися миллиардами....
Хранитель Истины (462277)
Ну, освободи её, рыцарь печального образа...)
Верховный Наставник (109447)
Так Вы сами всё осуждали ..осуждали девушку..вот из-за Вас и посадили...
Мудрец (20421)
судью ... - жалко ... ))))))))
Я тоже не понимаю за ,что такая милая тётька...
Наставник (27833)
Твоя дель !!! И ВСЕ ЛИБЕРАСТЫ !!! Вы и под расстрел человука отправите , только за то что он был во власти и сожжёте людей как в Одессе , только за то , что у них другое мнение .....
Хранитель Истины (266800)
"что-то с памятью твоей стало...." не ты ли её казнокрадкой назначил...https://qna.center/question/1267301
государственная казна - ну-ну...не моги...
Наставник (43118)
она помогла расхищению гос.имущества и конечно не за красивые глаза, долю свою получила, а видимость отсидки входило в договорённость
Наставник (26567)
Не, ну кому-то тырить миллиардами народ дозволяет, но стрелочника для отмазки прищучить надо, шоб стадо баранов порадовалось "торжеству справедливости"!