Коморовский уверен в победе во втором туре президентских выборов

Действующий президент Польши Бронислав Коморовский верит в свою победу во втором туре выборов, передает РИА «Новости». Нас ждет тяжелая работа, острая борьба. Но я уверен, что и победа», — сказал он.При этом Коморовский призвал своего соперника Анджея Дуду к участию в дебатах «по важнейшим для Польши вопросам». ействующий президент Польши Бронислав Коморовский верит в свою победу во втором туре выборов, передает РИА «Новости».
«Нас ждет тяжелая работа, острая борьба. Но я уверен, что и победа», — сказал он.
При этом Коморовский призвал своего соперника Анджея Дуду к участию в дебатах «по важнейшим для Польши вопросам».
Ранее сообщалось, что согласно результатам экзит-полов, для определения победителя в выборах президента Польши понадобится второй тур.

В первом туре лидерами стали кандидат от партии «Право и справедливость» Анджей Дуда и действующий польский президент Бронислав Коморовский. Результаты экзит-полов свидетельствуют о том, что за Дуду проголосовали 34,8% избирателей, за Коморовского – 32,2%.
Ранее сообщалось, что согласно результатам экзит-полов, для определения победителя в выборах президента Польши понадобится второй тур.

В первом туре лидерами стали кандидат от партии «Право и справедливость» Анджей Дуда и действующий польский президент Бронислав Коморовский. Результаты экзит-полов свидетельствуют о том, что за Дуду проголосовали 34,8% избирателей, за Коморовского – 32,2%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я когда читаю подобные вопросы, где текст дублируется, то чувствую свою неполноценность и даже ущербность. Не делайте так больше, очень прошу! Я когда читаю подобные вопросы, где текст дублируется, то чувствую свою неполноценность и даже ущербность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А этот Комар со своим Дуду ,не хочет к нам в гости прилететь?Качиньскому понравилось под Смоленском ....