Почему говорят, что женщины, как на КПП?(Кухня, Плита, Посуда), а мужчины, как в ДТП(Диван,

Телевизор, Пиво)
Если я Пиво не пью, Телевизор смотрю с компа, на Диване не люблю лежать-значит я уже не мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (319)
Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор).
Это всё вариации на тему... Главное в другом. "Другое" у каждого своё, но главное что бы это "другое "было регулярно и с обоюдного согласия))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3109)
А почему пиво не пьешь?)))
Поздравляю! Вы заинтересовали своим образом жизни самого...))

Наставник (38075)
подозрительно это как-то)))) привет)
Наставник (93118)
У мну дкж (диван,комл,женщина)!
у каждого человека свой расклад букв)