Не даёт мне Ирусикин паук Витя покоя... Третий день думаю о его горькой судьбе... А если бы у Вас в доме завёлся Говорящий Сверчок.... Вы бы каким именем его назвали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Трусман, а как же ещё?!?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я черепаху уже полгода не знаю как назвать, а вы о пробегающих мимо тараканах...

Мудрец (24214)
Совесть
Наставник (49362)
У меня часто имя ассоциируется с характером, темпераментом. По ситуации назову, обещать не буду. А то сейчас скажу - Вася, а ему окажется больше больше подходит Гриша или там Валентин, не знаю. Что ж мне, сейчас ответом своим жизнь ему ломать, лишь бы перед народом тут честным остаться? Нет, не знаю пока.
...а что там с Витей? - хотя, нет, не рассказывайте, иногда лучше и не знать...
Паганини )
Верховный Наставник (152714)
Так он же говорящий. У него бы и спросил, как зовут