А есть телепередача, которая Вас нервирует и просто бесит? Такая, что смотреть её бы Вы согласились разве что под дулом пистолета, со связанными руками (чтобы до пульта не дотянуться) и с кляпом во рту (чтобы не материться)...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
ДОМ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
МОДНЫЙ ПРИГОВОР я когда лежал её крутили по телеку
.
Магистр (2033)
Не могу смотреть Едим дома дольше 2 минут.. Высоцкая выбешивает.
Верховный Наставник (152714)
Поле чудес. Этот маразм я видеть не могу.
Нет таких передач )
Просто есть такие которые мне не нравятся : Дом 2 , Малахова , Футбол ) и друзья мои тоже футболом не интересуются ) И откуда пошло такое мнение , что все мужчины любят футбол ? ))