Все так усиленно обливают и Путина и Россию грязью. Но почему рейтинг Путина выше всех в мире у читателей и людей. Может от того что заврались ?…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104525)
Существует множество высказываний
писателей, философов, мыслителей,
в которых говорится,
что людей тупых и безнравственных
гораздо больше,
чем людей порядочных и умных.

Большинство - это тупая безнравственная масса,
не имеющая принципов и убеждений

Большинство сегодня "За Путина",
а завтра будет против.

История знает массу таких случаев,
например,
однажды большинство,
исправно целующее руку священника на причастии,
начало сжигать иконы
и сбрасывать своих священников с колоколен.

Большинство это нечто.
Но мудрость, совесть и истина
принадлежат меньшинству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давайте-ка сюда примеры обливания.
И что рейтинги? Мы знаем как их подсчитывают.

Вот Васильева --- это обливание грязью светлого имени Путина или нет?

И вот ещё что, пожалуй: В России и СССР было много правителей. И все они несут личную ответственность за свои неудачи. Все, кроме Путина. Послушать некоторых диванных комментаторов, так Путин святой. Не виноват ни в чём... Это что? Он не сделал за 15 лет ни одной ошибки? Тогда почему мы так плохо живём? Почему у нас СНОВА, как и в 2008 году кризис? Опять виновата америка, а Путин НЕ ЗНАЛ??? Поэтому он не виноват...
Наставник (79013)
Кто обливает-то? Завистники. От парада вообще все страны ох-ли. Россия родилась вновь в величие.
Хранитель Истины (344797)
Слава Путина выше Мао..))
Как оказывается людям мало надо, потратили бюджет на парады и шествия, а осенью зубы на полку?..
Критику,даже мой кот не любит, а небожители и подавно, так что ничего удивительного. Закон бабла работает и наматывает на свою ось беззащитные слои населения. Система жутких штрафов захлестнула страну, надо же перекладывать из одного кармана в другой и всё это делается без всякого зазрения совести прикрываясь административным ресурсом, пойди найди крайнего))
Мудрец (11279)
мне как-то фиолетово на рейтинг Путина по всему миру,нах мне сдался тот мир? жить там не собираюсь
поэтому нужно не рейтинги считать,а работать,исправлять ошибки коих сделано немало
а по большому счёту *ь кто там на верху,сама система власти гнилая,вот и спихивают всё на Путина,и раз он во главе этой конструкции то пусть и отвечает
Если результат эксперимента не соответствует ожиданиям следовательно неверны исходные данные.