ЧМ. Какой соперник лучше для России в 1/4, послабее или посильнее? Шведы, чехи или швейцарцы?

зачем бояться Шведов? У России со шведами было 4 войны.
При Петре Великом, Елизавете Петровне, Екатерине Второй и Александре I.
При трёх победах и одной ничьей.
Так что может со Шведами лучше?
Дополнен 8 лет назад
четыре советско-финские войны закончились победой СССР в серии: 3:1.
С финнами чуть хуже. Лучше уж со шведами!
Дополнен 8 лет назад
а Швейцарский поход Александра Суворова вообще закончился ничем.
Так что, Шведов надо в соперники.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11328)
Абсолютно не имеет значения , они одинаковые,а Швейцария скорее всего достанется США. И чехи и шведы и русские пока не в порядке. Одна команда на турнире пока в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Да покуй,лёд одинаково скользкий для всех.
Хранитель Истины (317704)
надо быть сильнее всех, а не молиться
Верховный Наставник (107708)
Кто достанется, тот и сгодится!
Мудрец (16485)
Хочу четвертьфинал Швейцария - Россия чтобы было повторение четвертьфинала недавно закончившегося ЮЧМ. Тогда Швейцария разгромила россиян 5 : 0!