Сигареты закончились, и значит, пора в койку :(((( Может быть, немного романтики на ночь глядя ? +++

Всем спасибо, все свободны. Р-р-ра-зойдись !

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов, известный попыткой запретить спектакль «Сон в летнюю ночь», предложил Концепцию лисизма в мировой политике. Депутат планирует вынести на рассмотрение заксобрания соответствующий законопроект в день учителя.

По мнению депутата, Концепцию лисизма в мировой политике нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Как основополагающая политика всех нормальных людей».

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это каждый пятый житель России не уверен в своей гетеросексуальности, а во-вторых подло. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что камень сильнее ножниц, но слабже бумаги, это важно». В конце интервью он добавил: «Нормальная семья является лучшей гарантией от заражения ВИЧ».

Напомним, что 26 августа депутат Виталий Милонов предложил запретить шутки в интернете и наказывать за них, как за клевету. Редакция сайта SamoeGlavnoe.Pro полностью поддерживает депутата, ведь интернет создавался совсем не для этого.

Корреспондент Лис Крюгер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
дак можна ...

"Романтичная прогулка по лесу"