Представьте... Вы едете в городском автобусе. Остановка. В автобус заходит полуобнажённая девушка необыкновенной красоты.... с копьём в руке. И начинает внимательно вглядываться в лица мужчин-пассажиров. Какая первая мысль придёт Вам в голову?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Во вштырило цыпачке! Шизанулась, бедолага... Теперь повяжут, и в больницу законопатят... Жалко... В коридоре психов гоняет стелазин... Я сейчас сгонял бы за пивом в магазин)..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
конкуренция.....................
Хранитель Истины (317704)
хорошо что я ее не знаю
Верховный Наставник (221400)
Не в мою бы голову копьё пришло
Наставник (33960)
"Ну вот... Опять рулить придётся, не глядя на дорогу..." *глядя в салонное зеркало*
Хранитель Истины (390777)
"Наверное опять в нашем городе кино снимают" )))
Верховный Наставник (174869)
Трава у поставщиков дюже крепкая...
Хранитель Истины (329191)
Чур не я!
Верховный Наставник (126256)
Бонни решила задать видеовопрос! )))
Верховный Наставник (152714)
Это я удачно сел. Надо по этой линии почаще ездить
Наставник (35936)
Счас уколет.
" Цирк уехал , клоуны остались " )))