А наши однако выиграли у словаков! МОЛОДЦА!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
плохо, что в дополнительное время... все таки 2 очка, а не 3
сейчас финны от нас на 2 очка отстают, но у них игра в запасе...
в итоге может быть не второе место, а третье....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо навылет" выигрывать, не искать лучшего соперника в четвертьфинале
Хранитель Истины (408558)
белоруссия словакия....США И КАНАДА....вот где команда знарка абас р ё т с я...как болельщик с 30летним стажем ВИЖУ
только от звезд игры не вижу
Наставник (43407)
Ещё бы у Гондураса выиграли или какой нибудь Новой Гвинеи...
Позорятся на весь мир.
Лучше бы не участвовали в ЧМ.
С футболистами скоро сравняются...