Гроссмейстер (6487)

я из новичков,вы возьмёте меня к себе в вашу компанию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже здесь не свой. бум дружить?если чего,отпихиваться от всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К магам всех берут,как пример битва экстрасенсов.
Мудрец (13192)
не, печень не выдержыт
Мудрец (11613)
Добро пожаловать.
Магистр (2473)
Готовьтесь к тому что в дальнейшем когда разовьется сайт, здесь придется постоянно с кем то воевать как это было на мейл.ру. Будут вам гадить, подставлять Вас.. в общем скучно точно не будет) Уже какая то "черная форточка" вчера активно начала лезть в мои вопросы и провоцировать.. в итоге уже успели почистить мой ЛК удалив кучу вопросов..) Короче жулья здесь как грязи будет скоро..как волки грызть будут друг друга за кусок мяса. Так что наслаждайтесь, пока сейчас еще очень хорошо и тихо)