У вас бывало, бывшая проговорилась мужу о кексе с вами? или бывший своей..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11877)
Нет.Не бывало и не будет.

Женщина должна быть женщиной - мягкой, нежной, гибкой, доброй, светлой. А для этого она должна быть удовлетворенной. Быть собой. Жить своей жизнью. Находиться в нормальных, достойных отношениях. Иметь время на себя, свое настроение, душевное состояние.

Женщиной не рождаются, ею становятся.

Любому сердцу хочется весны,
уютного и нежного заката,
одной, но общей с кем-то тишины,
любимых глаз сейчас, а не когда-то ...
Любому сердцу хочется тепла,
и ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была,
где есть ЛЮБОВЬ, там –– ТЁПЛАЯ ПОГОДА !!
(интернет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во,прикинь! с женой жыву 10 лет...а сницца бывшая...кашмар!!!