Как вы думает кто легче прощает измену? Мужчина или женщина?..кому легче закрыть глаза и отпустить ситуацию?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2676)
Насколько легче - не знаю. Но чаще прощают измену именно женщины.
По разным причинам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
измена,она как форточка...мужик открывает наружу,а женщина вовнутрь
Наставник (43118)
думаю это индивидуально, но в худшем положении мужчина, воспитывать чужого ребёнка...