С какой периодичностью женщина подтягивает свои чулки (если она в чулках) ? Лично я носки +++

...подтягиваю каждые 15 минут. Сползают, блин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Там незачем подтягивать. Чулки либо пристегиваются на пояс специальный, либо на силиконовой ленте, самофиксирующиеся. Носки другие купи, получше, не надо будет подтягивать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на резинке сделай.
Наставник (34891)
там силиконовые резиночки имеются, так что ничаво не сползает.
Наставник (81702)
У меня на поясе пристегнуты) Не сползают.
Верховный Наставник (177979)
А зачем их подтягивать?

Верховный Наставник (163940)
у меня ляшки полные +целюллит тормозит )