перед тем,как шмякнуть какогонить ползущего по тебе жука,ты думаешь о его семье?может это муж жучихи возвращается домой,там его детки ждут,или дочь с гулянки домой,а ты его ....прям с хрустом с таким....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)
По мне ползать нельзя!незнание закона не освобождает от ответственности)))))))))))

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Думаю о его судьбе.
Наставник (73953)
думаю,но уже после того как шмякну

Верховный Наставник (126581)
..думаю...и уничтожаю всех * на пути сего порядочного семьянина
Хранитель Истины (288472)
Ну разумеется! Йа же честный фраер.) Сначала башляю его семье, и только потом мочу мерзкое насекомое...