Вы покупаете мыло ручной работы,если да,то какой брэнд предпочитаете? Если не покупаете....

...почему? Вопрос такой,потому что слишком много сейчас продают откровенной фигни,делают это мыло в непонятных условиях,непонятно-кто и какими руками.Я ничего против такого мыла не имею,но хотелось бы узнать,какой производитель делает это наиболее качественно,из натуральных и полезных ингредиентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1317)
Не покупала. То, что дарили, не впечатлило. Обычное химозное мыло со своей мыльной функцией справляется лучше.

Если вдруг торкнет и захочется мыла из полезных натуральных ингредиентов, скорее сама займусь мыловарением, благо сейчас это достаточно модное увлечение и информации по нему предостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Сама не покупаю, но иногда дарят. Особой прелести в нем не вижу... Может просто неудачное попадалось?)))
Гроссмейстер (5849)
покупаю иногда,
беру которое нравится по виду и по запаху...
на марку - не смотрю.
Меня несколько смущает мыло ручной работы, ибо в непреодолимом желании наварить побольше денег, забывают о качестве. Магазинное мыло проходит хотя бы какой-то контроль. Покупаю (ну очень редко) LUSH, без видимого терапевтического эффекта, только из за запаха.
Очень понравилось Алеппское мыло, когда были проблемы с кожей, помогло.
Оно продается в магазинах органической косметики, не ручной работы.
Магистр (1126)
Не покупаю!
У меня знакомая делает сама на продажу .иногда мне дарит(хорошее мыло на маслах,кожу не сушит)