gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Когда курил (это было давно),как то встретился с одним человеком из Голландии (продолжение вопроса внутри)..

... на горнолыжном курорте сидел в баре за столиком для курящих и потягивал коньяк.. Присел за столик чел. из Голландии..Тоже пил там что то.. Разговорились после двух стаканов.. Рассказывал мне про свою жизнь и так далее.. Говорил что владелец фабрики по производству табачных изделий,в том числе и сигарет..! После нескольких стаканов достал он свой кисет с табаком ,бумагу.. Скрутил самокрутку и задымил..Честно говоря я удивился.. Сам владелец сигаретной фабрики ,а курит самокрутку..Как Вы думаете ,что мне на моё удивление отвели этот поц.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я, до того, как бросил тоже 20 лет курил самокрутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Что для самокруток, выпускают более качественный табак.
Наставник (65873)
Что в выпускаемые табачные изделия они суют всякое Г О В Н О. Однозначно!

Наставник (74660)
что он слишком хорошо знает из чего делаются сигареты, чтобы их курить
вот поэтому и курит табак
Хранитель Истины (391120)
Я видел такое. Специальный табак, дорогой, кстати. Машинка специальная для скручивания папиросок. Занятие для снобов, короче. пппццц - из тех же соображений некоторые затрачивают уйму труда и времени чтобы изготовить домашний алкогольный напиток....ну, вы поняли? )))))