Че-то я проголодался, страсть! а чем у вас тут женщины кормят мужчин?))

Вот ты тетя чем можешь похвастаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стопочку налить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще никогда не хвастаюсь, но мои мужчины всегда сыты
Советник (3848)
Мы тут фигуры к весне готовим, поэтому на ночь о еде ни-ни... Молча жуем перед мониторами :)
Верховный Наставник (103249)
байками тут кормят...
ну смотри,
поехала я один раз в Египет...
а не..
погодь...прикольнее история была...
поехала я перед НГ в Прагу, и пошла значит после оперного театра в клуб.............
и когда до дома...............
.....................................................................
Верховный Наставник (102968)
Мужа кормила картофельным пюре,жареной рыбой и салатом из огурцов и помидоров.сама же скромно жевала творог со сметаной)))
Гроссмейстер (8396)
Похвастаться не получится...кулинар я на четверочку)

Банан жую ...
*юлями. Накатить?