Если сравнивать людей с кем-то из мира животных, женщины — это кошки.. А со всех сторон, как ни крути, ... это так. А на какое животное чаще всего похожи мужчины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27760)
На кенгуру ....

.... разве нет ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
на Ленивцев

Верховный Наставник (174400)
Ежле послушать женщин - то на козлов - ента фсе знают
Хранитель Истины (324334)
В голову пришли почему-то обезьяны и крокодилы)) Странные ассоциации...)))
А мне кажется , что мужчины коты , к дому не привязанные , сами по себе )
А женщины скорее сороки )
Вот думаю.. какие животные самые ранимые)))
Мудрец (20526)
На львов! Лежит царственно под баобабом... хоть трава не расти. А львица крутится...
Есть еще мужчины Волки- одиночки...
Есть Олени, в хорошем смысле, благородные, интеллигентные...

Но в массе конечно Львы...)
Верховный Наставник (213906)
Настоящий мужчина - на льва, такой же красивый и царственный.
А некоторые - на кроликов
Верховный Наставник (166350)
На вечных мартовских котов!!!
Тюлени.
Хранитель Истины (390777)
Судя по аватаркам в интернете большинство мужчин как раз коты. )))
Но у меня почему-то мужчина ассоциируется с орлом : большой, зоркий, внимательный, гордый, может быть заботливым и может быть жестоким (главное - не провоцировать)

А вот себя кошечкой никогда не представляла. Скорее белкой - мелкой, юркой , шкодной и весёлой.

Верховный Наставник (152714)
На волов. Пашем с утра до ночи