Как объясните, что такое расизм? Поскольку расы, якобы развивались раздельно друг от друга, то они

следовательно,находятся на различных этапах эволюции, и что некоторы е расы значительно отстали от других.Поэтому какая то другая раса может считаться не такой полноценной, как та, к которой принадлежите вы, так ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15316)
Одно из направлений, куда можно свою злобу направить..) только и всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот наивные)) раса может быть более развитой, а я могу и не быть)))
Наставник (30501)
Расизм - это принадлежность в к какой либо Расе.
АнтиРасизм - это когда негр отстаивает права белых на то, что бы белые гнобили негров. Или белый отстаивает права негров, что они гнобили белых.
Вобщем антирасизм - это дибилизм и предательство своей Расы.
Наставник (31878)
А вот фраза из Мифа ХХ века самого Розенберга (идеолога фашизма):
Все расы равнозначны и равноценны. Мы выступаем лишь против их смешения, ибо это ведёт к деградации как физической, так и интеллектуальной.

(И вспомните, уничтожались ли негры в фашистких лагерях? А ведь во Франции их было немало.)
Наставник (93277)
Вы себе, хотя бы, представляете, какие есть "этапы эволюции"? Я уже не говорю о том, что все расы относятся к одному виду Homo Sapiens. Я уже не говорю о том, что "по-другому" не обязательно означает лучше или хуже. Я уже не говорю о том, что физиологическое развитие и социальное развитие - это совсем разные вещи.