В США нашлись свои сепаратисты-А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ НАЧАЛО КОНЦА США?))))

13:45 10.05.2015 , Светлана Гомзикова

Аляска и Гавайи требуют избавить их от «американских оккупантов», но Вашингтону пока опасаться нечего

Аборигены Аляски и Гавайских островов пожаловались в ООН на «незаконную американскую оккупацию». И просят предоставить им возможность провести референдум о самоопределении. Об этом сообщает ТАСС.

Соответствующее заявление было распространено 7 мая в Женеве представителями коренных народов этих территорий Рональдом Барсом и Леоном Сиу.

В документе указывается, что Аляска и Гавайи «в 1959 году были поглощены США посредством обмана и преднамеренного нарушения мандата и принципов ООН и процесса самоопределения». Авторы заявления называют это «ошибкой», которую пора «исправить». И уже 11 мая они намерены поднять этот вопрос в Совете ООН.

Как к этому демаршу отнесутся в Вашингтоне? И насколько такие настроения отражают то, что

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/05/10/barak-obama/7585...
НУ ЗАЧЕМ прошку ТО УДАЛИЛИ....Я ТАМ ЕМУ КОМЕНТЫ НАПИСАЛ.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344023)
Это они тролят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не смеши
Мудрец (20246)
Глупости
Советник (4470)
Да не мечтайте. Штаты исчезнут из этого мира только вместе с человеческой цивилизацией. По сути дела, Америка и есть эта самая земная человеческая цивилизация, её лицо и лучшее воплощение.