ааааааа а у моего мужа вообще ни оной майки нет....... я его в ней не представляю))) а у твоего есть?))) белая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Нетю))) Чот вспоминала, вспоминала...я его за 20 лет ни разу в майке и не видела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у маво только футболки) я не люблю майки и он тоже
Просветленный (644476)
есть.он же пашет,аки вол.ему нужны.всех цветов есть,но белых больше-просто их прокипятил с отбелевателем и всё.а цветные(тельняшки и хаки) они линяют и не красивые
Наставник (49570)
У моего полно: серые,синие и белые.
.
Верховный Наставник (166854)
майка есть) мужа нет) вот ведь)
не) не белая)
Хранитель Истины (380757)
Не! Он майки не носит, только футболки и белые не любит.
Наставник (33960)
Жёлтые пятна от дезодоранта...
Есть 2 черных на самую жару. А так футболки все