Окрошку можно и без кваса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На кефире хорошо..Еще я люблю с лимонной кислотой...просто кипяченная вода...На квасе не люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Залей портвейном
Хранитель Истины (496981)
Родился и вырос на Урале - там на квасе фигачат. Мне не нравится. Сейчас в Карелии живу и только здесь попробовал на кефире и, как ни странно, на томатном соке - ОБАЛДЕННО !!! Вкусняшка !!! Попробуй - не пожалеешь !!!