Вчера в Киеве не встретил ни одного ветерана и не увидел на улицах ничего, напоминающего о Дне Победы! Но! Специально дошел и сфоткал (+) маленький периферийный монументик. Есть надежда на выздоровление Украины?

Дополнен 8 лет назад
Кто-то скажет, а я видел и, что я не там ходил. Соглашусь! Но все равно удручает!
Дополнен 8 лет назад
У людей Праздник остался, у властей НЕТ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Вот это да!!!
Я потеряла дар речи... я живу на противоположной стороне проспекта... на параллельной улице. На этой остановке...

Я уже ничего не понимаю... но и я не видела вчера Ветеранов...

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ВЕЧНАЯ СЛАВА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
а этим у б л ю д к а м....пусть всё вернётся!!!!!!!!!!!!!!!!что они с к о т ы натворили.
Мудрец (10470)
Вчера у нас такой салют забабахали, закачаешься! Народ плакал! И не понимаю - неужели на Украине не осталось тех, кто вот так может реветь? (не считая тебя)
Просветленный (595100)
Умные люди в Украине!праздник то праздник,но день должен быть рабочий!
зря сфоткали. снесут
Наставник (37431)
Обязательно.
Главное - здоровье, остальное будет.
Заметь, не фальшивые маки люди принесли.
Победа общая была, и будет!