Если мужчина вдруг (совершенно случайно)) …) находит новую ЛЮБИМУЮ... Куда он девает старую?))) Может надо какой-то загончик соорудить «для прежних любовей»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
нельзя в одном месте всех собирать . а то договорятся и кастрируют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Зачем? -Найдёт такого же дебила, который ушёл от другой...
Может найдёт своего прынца, который будет лучше, и богаче меня...
-Будет её по курортам возить, шубы покупать, и мышц у него будет настолько много, что сможет её на руках носить...
Хранитель Истины (380631)
Я бы соорудила "загончик" для кобелей! Нашел новую любимую - в "загончик" его и дрессировочка небольшая. Что бы знал кобель, как любови искать!
Верховный Наставник (152714)
Есть такое надёжное место - АРХИВ
Верховный Наставник (122370)
ну... вот и поговорим... у тебя и у господина Милонова один и тот же вопрос...
Верховный Наставник (126256)
Лангольеры зохавают фсех...
Гроссмейстер (5030)
Чего велосипед-то изобретать-с? ) Гаремы существуют со времен халифата. )