Представьте.... Вышли из дома... Во дворе соседские дети собрались гурьбой, рассматривают что-то в ведёрке и бурно обсуждают: «Давайте их в песочнице закопаем!» «Нет! Отдайте мне! Это будет принцесса, я ей платье Барбино надену!»...+++

Вы заглядываете в ведёрко, а там трое... самых настоящих живых,
но вусмерть перепуганных инопланетян...
А в песочнице,.... типа тарелки летающей, валяется светящийся диск...
И эти пришельцы жестами и телепатически Вам семафорят:
«Спаси! Мы прилетели с миром!»

Ну что, спаситель межгалактических дипломатических связей?
Что делать будете?)))

А вдруг пришельцы лгут и прилетели уничтожить землян?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121895)
эх вы... чему только детей учите... хотели бы уже бы уничтожили... а прилетели - значит с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Попрошусь к ним на планету)) Может увезут, пока действие амфетамина не прошло))) приветик)
Верховный Наставник (152714)
Помогу закопать в песочнице, кому нужны лишние проблемы?
Мудрец (20526)
Дети чувствительный народ зря никого закапывать не будут!) правда я их вначале все ж выслушаю, почему они таки решили их закопать)