А ты тож так думаешь, что чем интеллектуальнее женщина, тем она малопривлекательна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Простите - я ещё не научился ....... ............у, одев ей на голову мешок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Конечно самая сексуальная женщина это библиотекарша!!!
Нет, я так не думаю. Просто внешне привлекательные и интеллектуальные женщины встречаются редко.
И потом интеллект в чистом виде меня лично мало привлекает.
Хранитель Истины (298320)
да чо интеллект...им борщ с сиськаме подавай
Верховный Наставник (161349)
Интеллектуальная должна уметь вовремя дурочку включить! И фсё! Пранмблем никаких не будет!
Мудрец (21134)
...женщина привлекательна для мужчины пока она не выявляет интеллект выше , чем у своего партнёра.
так что привлекательность партнёрши ещё и от силы интеллекта мужчины зависит.
Хранитель Истины (399300)
Внешне интеллектуальная женщина.
Наставник (86829)
Ну наверное что то в этом есть..
Ведь привлекательной легче обустроить свою жизнь на начальном этапе..
Замухрышкам сложнее .. Поэтому остаётся лишь надеяться на умственные способности..
Но я заметил одну интересную вещь.. Зачастую замухрышки с возрастом становятся красивее, а красавицы как раз наоборот.. Вот тогда ум -интеллект является весомым подспорьем к возрастной привлекательности
нет, трахтунг умную не только приятно но и интересно.