Барышни и Дамы, Маги и Не-Маги, сколько раз в день (в час/в месяц/в год) Вы хвалите своего кавалера?

- в неделю? (не уместилось в строке)..

Ну, там, не обязательно хвалите - возможно, нежно благодарите, делаете тонкий комплимент его талантам, способностям, действиям?

Может быть, я это делаю слишком часто - своему?))

Вот, хочу узнать, как ВЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, провокационный вопрос, мужчины-уйдите! потом хуже будет,
Вам будет трудно везде ходить с нимбом над головой, двери на это не рассчитаны (я проверяла)))
Люблю говорить приятное, хотя иногда понимаю, что наверно это как то не по-женски, не хитро..ну в общем, один раз хвалю, один раз держу себя в руках, наученная горьким опытом) Хвалю каждый день. Ну почему бы нет? Это ведь не плохо) Поддержка, при ней ведь горы можно свернуть и мужчине и женщине)
А поскольку мы все же в категории МАГИЯ (что мне не свойственно), то могу сказать, что древние магини знали, что самый сильный приворот-это женская улыбка и доброе слово. Это как аксиома, не требует доказательств. Улыбайтесь и делайте комплименты, мужчинам это так же приятно, как и нам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
..биспристанноо надоть)