.
Верховный Наставник (166854)

Женщина)которая в подарок хочет увидеть литые диски вместа цветов и конфет) она не женщина штоля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какой же это подарок..
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Она несчастная женщина,которая вынуждена выбирать между цветами с конфетами и дисками..)
и я ! и я хочу литые диски!!!!а то у меня второй комплект шин на обычных ((
Пральная женщина....
на цветах и конфетах.... тачка далеко не уедет....
Еще и практичная....
литые надежнее любой штамповки....

Но лучше всего кованные....))))
Верховный Наставник (176563)
Цветы и конфеты должны прилагаться к литым дискам по любому)))))
где мои подарки и поздравления?
Верховный Наставник (142162)
очень даже женщина!!!!!!!!!!!!! её, идущую с цветами, заметят не все мужчины, а на авто с литыми фирменными дисками она у мужчин вызовет фурор!!!!!!
Хранитель Истины (281600)
бери лучше кованные)!)!)
Наставник (30282)
Она меркантильная окуевшая сука