Ну все вернулось на круги своя... Укропы, вата, Путин, гейропа на месте. Наканец -та!!! Ура, товарищи!:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как будто и не было водяного перемирия)))))
Все таки хорошо, когда все возвращаются к привычным ролям , без лицимерия )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Тамбовский волк тебе товарищ!
Верховный Наставник (124602)
айфон и кредитный джып)))

Про колорадов забыл))))))))
Не сображаешь,Хрен.это не круги,это спираль-надёжная штука в гинекологии.Враг не пройдётъ)))Всё пропьютъ,но не опозорютъВ ихнем понимании,канеш.