Как то 726 лет назад был принят закон ! )) (вн)

29 февраля 1288 года в Парламенте Шотландии был принят необычный закон, согласно которому мужчина,
отказавшийся жениться на женщине, сделавшей ему предложение о замужестве, был обязан заплатить штраф,
довольно внушительный по тем временам штраф – 1 фунт. А сколько сейчас интересно нужно платить..
Или вообще не ехать туда.. Мало ли что ? ))

Чё они там все офигели что ли ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (968)
Зураб,возьмите меня в жены??:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
А закон точно так звучит? слово в слово? или там всё же говорилось о наказании мужчины за расторжение помолвки с его стороны?))
Наставник (82198)
у них у всех там юбки и длинные волосы...как не перепутать где Он, а где Она??))