Советник (2900)

Как вы думаете:те кто уехал из России жить в другие страны-они скучают по памятникам Ленину?Что то я

в Черновцах ни одного памятника ему не увидел.Как они без него живут то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
Ну что вы! Я все 44 года проживания в Израиле только о памятниках Ленину и вспоминала! Не о коммунальной же квартире вспоминать , в самом деле?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
плохо живут.. в Питер гоняют к памятнику..а девки любят ЛЕНИНградку в Москве))
Верховный Наставник (198155)
С каких пор Черновцы стали Россией?)))
Хранитель Истины (399724)
Без памятников Ленину плевать приходится в урну. Хорошо москвичам, у них есть мавзолейка.