Решила вставать с восходом солнца, как вам такая идея?))

ну а если честно, то это хочет мой котёнок))
***
Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24644)
А я сегодня легла с рассветом. Такая красота была. Сначала ночь стала выцветать. Из чёрной превращаться в белую, а потом небо стало окрашиваться в алые цвета и только потом, через приличное время,показался первый лучик солнца.
Самая первая запела синичка пеночка, потом сердито прочирикал что-то воробей, синичке вторили зяблики, а уже за ними запели дрозды в глубине парка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
плохо...что же я тиськать буду на просыпание, Солнц?))
.
Наставник (83267)
я всегда так встаю, главное- выспаться по дороге.
Верховный Наставник (241315)
а если тучи?
Наставник (57856)
Вот и меня тоже кошаки терроризируют...встаю в 4-5, а потом опять ложусь до 9)))
зимой встаю в ночи лучей солнца и не видно.
весной встаю и вижу я сквозь покрывало ночи пробивает синева а летом шум восхода солнца слышу я-оно шумит кипя..
..я говорил об этом людям никто не слышал шум как солнце восходит клокоча с шипением..
Советник (4140)
Вспомнил, что имя есть такое Идея )
Верховный Наставник (223671)
Я встаю раньше, а котейко у нас
вообще ночной зверь, что не мешает ему
всех доставать и днем...
Идея солнечного луча вместо будильника
мне нравится!))
Гроссмейстер (8010)
Будешь жить до ста лет!