О 12-ти стульях... Мне непонятно, а когда Бендер и поп стали их искать, драгоценности были еще +

в стульях или на них уже ДК к тому времени был построен. Вот когда эти стулья с провального аукциона стали по стране расползаться, эти стулья холостые уже были, или как раз один из уплывших и оказался полным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720274)
Они искали их полгода.
Вряд ли за такой короткий срок успели построить здание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из уплывших. Просто последний стул Бендер искал слишком долго.
Дело не в результате, а в процессе.
Наставник (28115)
надо хронологическую ветвь построить