Почему вы не носите корсет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24644)
Ношу в особо торжественных случаях по нескольким причинам.
Что бы понравиться, наконец-то, самой себе.
Что бы нравиться окружающим.
Что бы не нажраться лишнего.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы почему не носите гульфик?
Верховный Наставник (170799)
Не выдерживает
Леона отключилась. От нее так и разило спиртным.
Флетч осторожно положил ее на ковер. Разобрал постель. Включил ночник. Перенес Леону на кровать. Он с трудом расстегнул замок ожерелья. Снял с нее туфли. Оглядел Леону с головы до ног, думая, чем же еще ей помочь. Понял, что она в корсете, не дающем ей свободно вздохнуть.
– О, черт.
Вновь перевернул ее на живот, расстегнул молнию на спине.
– Хр-р-р-р-р-р, – вырвалось из горла Леоны. – Хр-р-р-р-р.
– Только не надо блевать, – попросил ее Флетч. Стащил платье за подол. При этом Леона чуть не свалилась на пол и Флетчу вновь пришлось укладывать ее на подушки. Бросил платье на кресло и тут же понял, что предстоит снимать еще и комбинацию.
С корсетом пришлось повозиться. В натуре сей предмет Флетч видел впервые. И вообще, никогда ранее ему не доводилось снимать столько одежды с одного человека.
– Справимся, – подбадривал он себя. – Полагаю, она поступила бы точно так же, поменяйся мы ролями.
Наконец, освободив Леону от корсета и не касаясь последнего слоя нижнего белья, Флетч укрыл Леону одеялом.
– Спокойной ночи, принцесса, – он погасил ночник. – Приятных сновидений, а когда проснешься, не держи зла на неловкого грабителя.

"Жребий Флетча" Грегори Макдональд
Наставник (83557)
А дышать попой что ли)))
Просветленный (594253)
К джинсам по цвету не подобрать!
Хранитель Истины (492223)
Вообще-то надо бы... Остеохондроз, спина болит