Вопрос очень серьезный! Прошу отвечать без шуток.

Приснилась встреча с ТДВшниками на нудистком пляже. Сознайтесь честно, кто там был, кто о чем со мной говорил, а то я выше пояса ни на кого не смотрела((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я красноречиво молчал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133321)
со мной про пользу солнечных ванн говорила ты)
приветик ))
Верховный Наставник (100244)
придётся теперь искать...
по размеру,как в сказке про золушку
Наставник (55762)
не был...не значился...не привлекался)))
Верховный Наставник (144261)
Меня там не было, я ночью спала!
Привет!
Просветленный (645500)
мне светочка можешь смотреть в глаза.а на пляж пошли такой сходим я на тебя полюбуюсь ниже пояса
Наставник (75547)
Точна! Этот сон твой - явно факт!

И ты мне снилась. Помню в жутко эротическом виде. Только вот я нИпомню, я снчала тИбя убил, а потом изнасиловал, или наоборот?

Рад видеть тебя в бодром здравии! После всего то приснившегося. Привет! С праздником тебя драгоценная!
Верховный Наставник (131064)
так вот кто,около нас крутилась!

Верховный Наставник (198125)
Я был сзади и мял махонькие сисечки)))))