почему меня никто не любит? реально интересно.

вежлив. не хамлю. говорю что думаю. подлян не кидаю. и постоянно натыкаюсь на агрессию. если кто подскажет в чем проблема буду благодарен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29762)
Грубиян))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя все любят, просто боятся..))
забывчивый ты

привет
Хранитель Истины (408558)
з а л у п а тыконская....пошли в боцман
Верховный Наставник (100332)
имя поменяй
вася сейчас не в тренде
ты же Денис вроде
Наставник (50126)
а куле мне мужчин любить?
Я девочек люблю
Не парься, к тебе привыкнут, кто не нра посылай в космос, кто нра, ставь пятаки, всё, как обычно))).Сегодня, ты трезвый и думаешь, так, завтра набухаешься и твоё мировоззрение расширится, послезавтра поменяешь ник и все тебя забудут и ты сам себя тоже. Провокационные вопросы, как правило дают негативные ответы и кометы, плюс классическая ненависть к незнакомой роже)))Вроде фсё, да пошёл ты Вуася!!!)))
не заморачивайся.
в любом вопросе среди отвечающих есть хам.
присмотрись.,это не только у тебя так.

общайся с людьми близкими по духу.а не со всеми подряд)
Наставник (97454)
Пля...Миня тож никто типа любить ниприходит, и щастья им...
Мудрец (13799)
Тарабукин,прекрати мне ныть,Я тя лю ,те чё мала?
По мне,так ты Вася,а не Вера или Валя.Я тебя не смогу любить.А мужиков уважают.