Со временем нахождение на проекте , может привести к точке невозврата , это каждого ожидает ?

то есть к примеру начинаешь схемы ставить одни и те же в ответах , или другой пример постоянно спрашивать у всех в каждом вопросе каждый день , ,,почему мясоеды едят мясо ,, ну и другие варианты ?
Дополнен 8 лет назад
тебе не грозит ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скоро мы все свихнемся..как тот вегетарианец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поверь мне друг ответов и вопрос звук не глуп.полезно бывает тот ответ вопрос бывает актуален этот!
'D
Верховный Наставник (109416)
Такое случается, если человек пытается стать заметным внешне - схемы, "примочки" и прочее.

Для душевного общения это совсем не нужно).
Мне - не грозит) могу быть на сайте, но не отвечать и не спрашивать. Общаться в личке, слушать музыку в ответах других. Да и долгие годы мейла не помешали уйти на полтора года, когда там стало неинтересно)
Наставник (89996)
Как видишь ) Наоборот порой флуд тупой настое бывает и ухожу )
Наставник (77072)
любая мысль-это уже точка не возврата..
в любом случае..даже если и вернулся..
знать,помнить будешь..эта мысль
открыла дверь..другой возможности..
и ты уже ..другой..
не говоря уже о действиях..
Наставник (25742)
Обитаюсь здесь-довольно продолжительное время. Возникала подобная мысль,проверял... Спокойно ухожу,не оглядываясь.Почему возвращаюсь? Есть на то-серьёзные причины.